Америка это красиво но Россия вот где настоящая сила?

Сергей Рогозин Гуру (3318), закрыт 16 лет назад
Вы с этим согласны?
Лучший ответ
Нади Мудрец (12838) 16 лет назад
Кто Вам сказал, что Америка - красива?? ? :( Пендосия!
Остальные ответы
Рустам Асанов Знаток (378) 16 лет назад
Ты прав брат! РОССИЯ - это СИЛА!!!!
Thunderboy Мастер (1639) 16 лет назад
Сила духа. Это да. Пока.

Хотя у Ислама этой силы поболе.
-)

Но сила денег - за ними, за америкосами.
Симон Петлюра Мастер (1014) 16 лет назад
нет .это все эрунда ,и россия и америка по своему красивы ,но насчет силы америка сверх держава .а россия страна третьего мира сирьевой придаток.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Не во всём.Россия громадна и прекрасных мест множество.И сила.И колоссальный потенциал,который только ждёт своего воплощения.Давайте стараться.Все вместе.
Юрий Вердыш Гуру (3284) 16 лет назад
И что красивого в США? А насчёт того что РФ сила я очень сильно сомневаюсь. Пока такие Чебурашки как Эстония залупаются на Россию то о какой силе может бытбь речь!
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 16 лет назад
Сила любой страны в её молодёжи, т.е. в новом поколении. Видел, как несут, передавая олимпийский огонь? Так вот, представь, что красивый крепкий атлет, на каком-то этапе, передаёт огонь тощему пропитому, обкуренному доходяге . Отъехай от большого города в провинцию из которой и состоит в основном Россия, и посмотри на нашу силу :)