Овечкин - мое главное разчарование на ЧМ

aril aril Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
Действительно не его игра.
Лучший ответ
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
Да, он всех "удивил"...Но мне кажется, поставь его Быков в звено к Малкину, он бы играл по-другому...Хотя непонятно как было бы лучше...Ибо тогда бы Ковальчук оказался в четвертом звене...
Конечно жаль...
Остальные ответы
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
Согласен-одни понты и рисовка!
Андрей Фомин Профи (891) 16 лет назад
кстати да, ни чего практически не показал, из того, что мог бы((
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
видать подьехал из-за океана не совсем в форме-или сильно устал-жаль.
MillaSlava Мыслитель (5851) 16 лет назад
А что он мог сделать в четвертом звене? Выходя на лед всего раза три за период игру не сделаешь...
Его надо было к Малкину ставить, А после травмы Морозова - в казанское звено, а из него попытались защитника сделать! Похож он на защитника?!
AST Мудрец (11714) 16 лет назад
да так просто катался и все
??????? ???????? Профи (789) 16 лет назад
Полностью согласен. У парня ярко выраженный синдром НХЛ. Всё свое мастерство растерял , пасы не отдает , тупо пересёк синию линия и бросил . КОЧМАР,,,,
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
Не нужно огульно обвинять парня. Ведь говорят же спецы, что не смогли тренера его использовать по полной, Даже пожертвовали им в угоду других и общекомандных целей. Хорошо он играл, или нет, на это нужно делать поправку.