На моей страничке в одноклассниках не работают кнопки:сообщения, обсуждения, оповещения. что делать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не сделаешь, придется потерпеть. Сайт не справляется с нашествием всех желающих, виснет, глючит, тупит и проч. Разрешили бесплатную регистрацию и все кинулись создавать себе двойников -вот и последствия сказываются. Не сегодня так завтра все снова будет нормально работать, потом опять глючить и так дальше, пока разработчики сайта его усовершенствует.
Попробуй просто обновить
Придётся переустановить браузер или поставить новый. Это бывает есле обновления компонентов. Поставь Гугл Хром, если он уже стоит, то переустанови- обновится Актив Икс до 10.0 и все будет работать