Чем силен человек?

Lina Гуру (3476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
viktor simon Гуру (3322) 16 лет назад
Сознанием...,но только истинным сознанием, хотябы малой его частью. К сожалению для большинства из нас это практически недоступно. Но если Человече разовьёт в себе, хотябы, тысячную долю того, что уже умеет, так, как всё это уже давно знает (вот только не помнит), то это будет не просто сила и уникальные возможности, это будет сущность для Земного человека сверхестественная.
Остальные ответы
Кассандра Вещая Знаток (299) 16 лет назад
Силой воли. Саморозвитием. Словом всем что отличает нас от животных.
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Бескорыстием и непривязанностью.
Н Н Мастер (1940) 16 лет назад
мыслями
Источник: мысль!
Александра Малахова Профи (801) 16 лет назад
Интеллектом и отсутствие каких-либо зависимостей(не только вредные привычки, но и сильная привязанность к человеку, месту и т.д.)
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
умом,
умнее человека никого нет!
Максим Золотухин Профи (971) 16 лет назад
верой, надеждой и любовью, без них не будет силы
Svetlino4ka Гуру (3555) 16 лет назад
Милосердием и индивидуальностью.
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Верой, Надеждой,Любовью.
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Глубиной и широтой души (тем, что называют добротой и благородством), силой духа и степенью свободы.