рассталас сегодня с парнем (он из Турции, и у него свои ""приколы"" ), встречались 3 недели. Правильно ли я сделала?

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Мастер (2273) 16 лет назад
зайди на какие-нибудь русско-турецкие сайты, и увидишь, скольким они девушкам нашим, русским, вешают лапши на уши!! а если заглянуть в чисто турецкие мужские сайтыыы... ужас... уши в трубочку сворачиваются! они хвастаются друг перед другом скольких девчонок они тр*ли за сезон! еще и спорят приедут ли они к ним еще раз или нет, и разводят девушек на подарки..
господи, ну есть же дуры на белом свете!((((((((
Остальные ответы
Гарпия Мастер (1263) 16 лет назад
Правильно:) наши не хуже!
ЕвгениJa! Профи (956) 16 лет назад
Pravilno, 4ego s etimi "prikolnymi" vstre4atsja
Ольга Емченко Мастер (1872) 16 лет назад
Это нужно было сделать еще раньше. Русскую душу может понять только русский человек.
Annushka Мыслитель (5194) 16 лет назад
Турок он или нет, главное, чтобы человек был хороший, а расстались и ладно, три недели не срок, другого найдешь:)))))
Сергей Чернявский Знаток (295) 16 лет назад
люби Русских, нафик тебе нужны ети чорножопые!
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Если ты его не любишь-то правильно сделала,А если -любишь,то тут по-моему не важно из Турции он или еще откуда-нибудь.Сама для себя реши,что это было-Любовь или???
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
да они правда странные и правильно сделала даже очень
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
ага культура разная
Микаэль Знаток (409) 16 лет назад
Да. Разный менталитет все равно дает о себе знать. Ты же хочешь быть любима, а там после свадьбы другие законы. Никогда ни о чем не жалей!!!