Люди!!!

2Dignified Мастер (1967), закрыт 16 лет назад
Предлагаю всем, кто не согласен с событиями происходящими в Эстонии, объеденить, поменяв аватары, на различных форумах (и т. п. ) на эту http://foto.mail.ru/mail/2dignified/241/333.html буду признателен, если поддержите мою идею и распространите ее до всех остальных. спасибо за внимание

P.S. это не какая-нить лабуда типа флуда и т. п. !!
можете предложить ышо что-нить...
Лучший ответ
Дикая Знаток (352) 16 лет назад
Хорошая идея, респект.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1642) 16 лет назад
Что за ерунда ?Какие события ? Чо бурю в стакане разводишь ?Разберись со своими проблемами .
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 16 лет назад
Да всё! Уже проехали. Наш Президент, ВВП, даже и не заметил и ухом не пошевелил. :)