Можно ли пришить запонки вместо пуговиц на рубашку? Что с ними вообще делать?

Somebody Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Подарили пару наборов "галстук+запонки". У меня нет рубашек под запонки. Что делать с запонками? Спороть пуговицы и пришить запонки вместо пуговиц? Или искать спец. рубашку под запонки?
Лучший ответ
*** Профи (823) 14 лет назад
Запонки не пришивают) Как правило, у рубашек на манжетах имеются собственные пуговицы. А вот сорочка - другое дело) У неё на обеих сторонах манжета дырочки, в которые, собственно запонка и вставляется) обновляйте гардероб)
Остальные ответы
Лолко Сотоны Профи (790) 14 лет назад
Новая рубашка никогда не помешает) ) Я бы купила рубашечку какую-нибудь клевенькую)))
Елена Ржемовская Мудрец (15300) 14 лет назад
Лучше обычную рубашку переделайте под запонки. В ателье - пара мин работы. Срежут пуговицу, а на ее месте " пробьют" оверлоком дырочку под запонку.
Галия неважно Профи (523) 14 лет назад
Есть спец рубашки под запонки, там есть две дырочки куда запонки вставляют и застегивают. Мне оч нравятся когда запонки надеты. Шикарно смотрится