А какое имя вас окружает?

всех мужчин которые меня окружают зовут Андрей.папа мой Андрей,первая любовь Андрей,вторая любовь тоже Андрей,в итоге и муж Андрей....и недавно было несколько случаев,когда просто на улице подходили познакомиться мужчины....этих всех мужчин (каждого из них) зовут Андрей! что это? мне это имя конечно безусловно нравится....я не против,но мне кажется это странным.

А меня постоянно преследовали Алексеи. Я даже наспор при знакомстве угадывала имена....И что удивительно выигрывала!!! :)
А потом, после неудачного романа с очередным Лешей, начался бум на Саш...

меня всю жизнь окружает имя Алексей.У меня почти все парни были Алексеями...дурдом

Меня Александр

МЕНЯ ПРИСЛЕДУЕТ ЖЕНСКОЕ ИМЯ елена, а вообще у меня отчество Андреевна )))