Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как остановить процесс выпадения волос?

B Ученик (96), закрыт 17 лет назад
на голове уже совсем мало волос, а я ведь женщина. Помогите!! Может бальзам какой посоветуете или что-то природное? Город в котором я живу очень страдает от плохой экологии
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
кальций есть, который усваивается )))
Могу рассказать)))
Юлия Мастер (1981) 17 лет назад
соком алое на ночь смазавый волосы
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Через врача и соответствующее обследование.
Ann B. Знаток (490) 17 лет назад
попробуй пантин:контроль над потерей волос, у меня та же проблема, вроде сейчас меньше лезть стал, только я не могу каждый день голову мыть-забываю, а иногда лень
Авдий Гурский Профи (789) 17 лет назад
Маска из сока лука и чеснока,не 30 мин. под корни,замотать пакетом и полотенцем.Помыть и высушить голову.Сухие волосы вонять не будут!Это самое лучшее средство,которое помогло мне не стать лысой после сильного стресса и улучшило густоту!
Источник: Личный опыт
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Старое народное средство это репейное масло-в том случае, если волосы выпадают именно из-за
плохой экологии. Не хочу пугать, но выпадение волос иногда бывает при определённых заболеваниях
как дополнительный симптом, поэтому лучше всё же не тянуть время и пройти полное обследование
в поликлиннике.
Источник: я медик
Сергей Иванов Мастер (1145) 17 лет назад
Сбрить на лысо и выпадать нечему
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Масло репейное. Внирать в корни, Но это если ваши волосы не склонны к жирности.
Оно и поможет укрепить корни, и востановит саму структуру волос. А лучше всего если действительно сильно выпадают обратится к специалистам. Они изучат волос, его корень, выявят проблему из за которой происходит выпадение и назначат лечение как и лекарствами так и различными средствами...
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Попробуйте в кислое молоко выдавить сок лука. Подержите эту маску минут 40. Полезно не только для волос, но и в некоторых случаях лечит головные боли. В маску по желанию можно добавить немного мёда.Успеха!
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
Очень важно, чем Вы питаетесь. У моей подруги выпадали волосы от того, что она сидела на диете, не хватало белка. Следите за питанием!
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
-Витамины"Волосы-кожа-ногти"
- ампулы "Деркоз" или "Виши" против выпадения волос у женщин
Похожие вопросы