Ласточка, ласточка,малая ласточка. Ты где была? Что за весть принесла?

Тим Визе Искусственный Интеллект (141480), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Базинова Мудрец (12550) 14 лет назад
Сокол мой ясный, может от компа оторвёшься? Интернет свой любимый покинешь на толику малую. И послушаешь меня, жену-ласточку. Весть тебе я принесла:
- Ты когда, паразит, бачёк в туалете починишь?!!
Остальные ответы
Юлия Тихонова Мудрец (13439) 14 лет назад
да.... понимаешь!?.. я её несла.... несла.... и.... короче - потеряла (((...
Туся Просветленный (36765) 14 лет назад
Увидала ласточка
Мой унылый лик
И сказала ласково:
"Не грусти, старик!
Не с добра приходится
За теплом охотиться,
Но порою сходится
И с горой гора.
Ты прости, как водится,
А теперь - пора".

Лада Мудрец (10363) 14 лет назад
привет, весна будет
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195728) 14 лет назад
я не малая ласточка.. , я лебёдушка кг 65 будет=))
дай площадку, приземлиться срочно надо=)