Не было бы счастья, да несчастье помогло. Было ли у вас так?

Ludmila Гуру (2932), закрыт 17 лет назад
Умеете ли вы в плохом результате видеть для себя хорошее? Или просто перешагиваете и валите все на судьбу? Как разглядеть в черной полосе белые просветы? Или все наказания, чтобы мы не расслаблялись, чтобы было с чем сравнить? Жалели ли вы о том, что не удалось? Как относиться к неудачам, срывам, вдруг возникшим проблемам?
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
и это тоже про меня)))....я и любимым познакомилась в неприятной ситуации....да много чего....я живу по принципу: не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение))...*ерьма в жизни и так достаточно, ну что же теперь из-за каждой ерунды расстраиваться?...проблемы надо решать, а не рыдать над ними..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
Да постоянно. Или прсто взгляд на ситуацию меняется
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
К сожалению, (или к счастью) , очень часто.
Валентина Бах Мастер (1374) 17 лет назад
плохой результат это тоже результат .постарайтесь относиться ко всему этому спокойнее