Мне 18 лет уже а я девственник стоит ли мне пользоваться услугами проститутки

Имперец Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Дело в том что познакомиться с девушкой мне не позволяют обстоятельства. А я комплексую из за того что сами понимаете из за чего да разве девушки захотят со мной знакомиться скажут еще тормоз какой то блин посоветуйте а то я в депрессию ухожу
Дополнен 14 лет назад
Юрий шустров харе мозги парить своими грехами. Я вообщето современный христианин ясно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (127) 14 лет назад
А ты подумай, понравиться ли коминибудь из девушек то что ты был с проституткой? + ко всему это грязь, от них столько болезний и защита тут не всегда спасает. Далеко не все девушки так думают, просто ищи девушку по проще и по человечнее, и не комплексуй из-за этого, это я тебе как девушка говорю
Остальные ответы
ga95 Мыслитель (5135) 14 лет назад
Ни в коем случае! Проститутки это слишком легкий выход. . Потом ещё тяжелее познакомится с кем то будет. .
Проститутки заразные очень.!! !

Ты попробуи себя перебароть и попробовауй с кем-то познакомится!
Юрий Жариков Просветленный (33309) 14 лет назад
В монастырь иди лучше, пока не погряз во грехе :)))
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265027) 14 лет назад
всё будет хорошо, а проститутка источник заразы.
Елена Прекрасная Мыслитель (8457) 14 лет назад
нет не стоит и вообще других интересов нет в 18 лет
БреД06 Ученик (116) 14 лет назад
все случиться само собой. главное не парся по этой теме)
rest Мудрец (16766) 14 лет назад
Нет. У тебя ещё вся жизнь в переде может даже у тебя жена будет и дети не торопи события у тебя будет много секса в жизни!!!!
Spero meliora Просветленный (47379) 14 лет назад
фото кидай.... глядишь услужу :)))
Илья Смакович Мыслитель (5467) 14 лет назад
Презерватив бери покрепче и вперёд, хотя в таком возрасте уже пора девушку найти) , вот эту проститутку и возьми с собой, вдруг весьма ничего попадётся: готовить умеет, хорошо сосёт, ну ты понял. А с бабками у тебя нет проблем, если на шалав тратишь? :D
Selge Vesi Просветленный (21346) 14 лет назад
с ума сбрендил) ) какие комплексы? ! нормальная обрадуется, а дура--она и есть дура)))
Пиратко Настоящий Мастер (1224) 14 лет назад
Ептать, найми проститутку конечно. Это сперва трудно, а потом уже будет трудно остановиться. Так что не унывай братан)
Яна Сластион Профи (755) 14 лет назад
Вам нужно повысить сомоотценку, уверена вы не такой тормоз, как описываете себя. Желаю Вам в ближайшее время найти девушку и сдетать это впервые с ней, а не с проституткой. Удачи Вам:))
Влад Тищенко Профи (937) 14 лет назад
чем больше об этом думаеш, тем меньше шансов это сделать, я бля каждый день думаю! сука!! 111
Сокол Мыслитель (9027) 14 лет назад
Крайне не желательно. Этот комплекс рубить нужно на корню иначе всю жизни так и будете встречаться с проститутками, а это ещё и опасно для здоровья.

Cherchez la femme.. Ищите женщину.
Юрий Данилов Мастер (2493) 14 лет назад
у меня вообще первый секс был в 100 лет
Светлана Богданова Ученик (123) 14 лет назад
Ты просто зациклился на свое проблеме, разве это главное в жизни, когда ты встретишь свою единственную и любимую, тогда у вас всё получиться так как надо, даже пускай это будет неумело. А на проститутку не надо тратить свои деньги, время и энергию. Депрессия это твоя выдумка, займись делом, ходи в спорт зал, покачайся, запишись на актёрские курсы, развивайся, общайся, у тебя всё впереди, только жизнь начинается!!!
Борис Беляйков Мудрец (12372) 14 лет назад
Дружище, да ни в коем случае!
Во-первых, это означает, что твои достопочтенные родители правильно тебя воспитали.
Во-вторых, потерять девственность - не проблема. Только на ком? Неужели на какой-то плечевой? Они, падлы, этого недостойны.
В-третьих, скоро будет и у тебя настоящая любовь.. . Настоящая, понимаешь?
Вот тогда.. .
Эх, ребята, если бы вы знали, как я ему завидую! Молодость, весна, и девками ещё не зацелованный до полусмерти. Ну что может быть прекраснее? ?