14 лет назад
от

Девчонки как вы думаете,массажем морщинки можно разгладить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, для этого и существует косметический массаж. Подкорректировать кожу и убрать морщины!

не слушай ...можно есть специальные методики... отбивка и глубокий массаж лица... результат ОФИГЕННЫЙ, но естественно надо поддерживать...

нет нельзя еще сильнее растяните, подтяжка лица была бы не так популярно если бы был такой простой способ, больше воды пейте

нет!

Смотря где на чём..