Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки...Вы когда-нибудь ходили БЕЗ ТРУСИКОВ в юбочке и без колготок?

Sergey S. Semka Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Я вот недавно узнал от знакомой...что она так делает иногда... %)
А вообще... это, конечно же очень вызывающе... когда девушка ходит по комнате так... когда наклоняется... врядли какой мужчина выдержит... :)
Дополнен 16 лет назад
Я спрашиваю про улицу...
просто говорю, что если по комнате... то это сверх вызывающе... и соблазняюще...
Когда-то девушка у меня была... которая как-то так сделала... по комнате ходила...
до того как наклонилась, включая компьютер...
Дополнен 16 лет назад
ВОПРОС ЗВУЧИТ ТАК: ВЫ ХОДИЛИ ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ДА - ТО ПОЧЕМУ?
Дополнен 16 лет назад
...
Лучший ответ
Angi Мыслитель (8597) 16 лет назад
Так ты имеешь ввиду комнату или улицу??
По комнате - очень часто.
По улице - низаффто!!! Это же не эстетично, не гигиенично, и вообще - не прилично!!!
Остальные ответы
**ИрусиК** Просветленный (33321) 16 лет назад
По улице ходить микробов собирать? ?
Дома да))