Бьютилэнд
+4Ожог от краски для волос..
Сделала двойное окрашивание (сначала волосы обесветили потом покрасили). Во время окрашивания (не обесвечивания) было терпимое жжение. Теперь на коже головы маленькие язвочки и из них, кажется, что-то сочиться. Подскажите, обязательно ид-ти к дерматологу или может это не страшно и само скоро пройдет?
\
Опрос: Какой краской для волос вы пользуетесь?
Хотела задать вопрос с опросом, а вышел только опрос.... кто может помочь мне с ожогом, смс мой новый вопрос. Спасибо.
Анонимный опрос
Estel
ЛОреаль без аммиака, но я темненькая.
Пользовалась SYOSS-нормальный.Сейчас не крашусь-отращиваю свой цвет.