Бьютилэнд

Ожог от краски для волос..

Сделала двойное окрашивание (сначала волосы обесветили потом покрасили). Во время окрашивания (не обесвечивания) было терпимое жжение. Теперь на коже головы маленькие язвочки и из них, кажется, что-то сочиться. Подскажите, обязательно ид-ти к дерматологу или может это не страшно и само скоро пройдет?
\
Опрос: Какой краской для волос вы пользуетесь?

Дополнен

Хотела задать вопрос с опросом, а вышел только опрос.... кто может помочь мне с ожогом, смс мой новый вопрос. Спасибо.

Анонимный опрос Всего голосов: 29

Estel

ЛОреаль без аммиака, но я темненькая.

Пользовалась SYOSS-нормальный.Сейчас не крашусь-отращиваю свой цвет.