Собираемся в Питер. Где можно недорого остановиться?

Marat G. Jafiarov ICQ 221115502 Ученик (110), закрыт 17 лет назад
И как лучше провести день?
Лучший ответ
ooo Мастер (1235) 17 лет назад
Лучшие цены в гостиницах дальше от центра города. День лучше провести поехав экскурсионном на автобусе на экскурсию по СПб и пригородам. (Ходит от Невского)
Остальные ответы
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
зонтики не забудьте - у нас дожди
Юрий Дмитриевич Профи (698) 17 лет назад
Между Питером и аэропортом пулково есть авиагородок, в нем классная и недорогая гостиница. До города от туда минут 30 до центра. Интересно в Петергофе, в Кунсткамере и в Петропавловской крепости. в Эрмитаже меня не прикололо
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
В гостинице на окраине. В инете найдешь.
Экскурсия по городу. Невский проспект. По интересам.
Абакум Гурский Мастер (1364) 17 лет назад
гостиница подальше от центра. А куда сходить это на любителя, кому-то Эрмитаж нужен, кому-то храмы. А вообще лучше в Питере летом, там обалденная ночная экскурсия по городу (с 22ч. до 6 утра) ,еще на финский залив заедешь + РАЗВОД МОСТОВ, это просто супер!!!!
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
у нас нет дешевле 1200 сутки! Зонты берите и теплые вещи, на ближайшие 10 дней только 2 дня солнце, остальные промозглые и дождливые!