канада-финики 3-0.Это полуфинал? А во втором полуфинале кто кого и когда?

И.Ш. Мыслитель (9702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 16 лет назад
Эти сволочи, финики, обыграли наших в полуфинале. Играли очень грязно, не техникой, а подлостью. Я рада, что у них "серебро". Обиднее всего остановиться в шаге от победы.
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Это финал!!! Канада победила 4-2...Они Чемпионы Мира 2007
Наши заняли третье место, обыграв Швецию 3-1
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 16 лет назад
Дурак чтоли? ЧМ закончился
Саша Потапов Гуру (2740) 16 лет назад
ЭТО ФИНАЛ!
в полуфинале канада выиграла у швеции
а мы проиграли финам (2:1)
остап Мастер (1945) 16 лет назад
1.Канада 2.Финны 3.РОССИЯ
Виталик Андропов Профи (898) 16 лет назад
во первых не 3-0 а 4-2. во вторых это не полуфинал а финал. в третьих ни в четвертьфинале не в полуфинале ни в финале нету двух игр