Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, как вы относитесь к ранниму лишению девственности у девушек Нужно ли это им?

artem artem Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
на жаль... "это" сейчас нужно абсолютно всем...все из-за отсутствия у молодых девушек элементарного чувства стыда, скромности и загадки...они пытаются как можно быстрее раскрыться и показать себя...малые и глупенькие...а лет этак через 5 будут об этом жалеть, особенно если у них будет через это время любимый парень...если есть любимый человек, хочется принадлежать только ему, во всех абсолютно видах и смыслах...хочется забыть о том, что у тебя когда то с кем то было...и только в эти моменты начинаешь сожалеть о прошлом и о том, что не думала головой и хотела быстрее раздеться...так что девки : я умоляю вас- не спешите с "этим" делом...будете сожалеть!!!
Остальные ответы
NRG Валентин Гуру (4691) 16 лет назад
считаю что лет 17 норма, раньше плохо, посже нормально...
а им это точно не нужно...
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
Это - мода, которая наносит вред молодому девичьему организму.
Андрюха Мастер (1149) 16 лет назад
Лучше поздно, чем никогда