Как сигареты, алкоголь или наркотики влияют на выход в астрал?

Flash Знаток (452), закрыт 16 лет назад
Притупляют или наоборот ???
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
превед.
1. не надо астрала,
ещё успеешь, потом.
жизнь прекрасна-это запомни.
2. всё эти темы в молодости вредны
крайне особенно в больших кол-вах,
дурь и алко стирают программу в мозгах,
а прочая химитель разрушает юный организм.
3. хочешь стать дебо прям щаз или лет через 99?

и без астрала здесь всё в кайф!
поверь мне.
Остальные ответы
Сергей Шмирц Гуру (3882) 16 лет назад
Очень даже ускоряют выход под видом скорого погребения :)))
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Зависимость прямая - чем больше доза, тем ближе абсолютный астрал:)))
Illuminat Профи (767) 16 лет назад
ООООООООчень хорошо влияет, я бы даже сказал положительно:-)
Обычно как в пятницу вечером выйду, так возвращаюсь только к утру понедельника! Очень тяжело возвращаюсь.
прок хектрок Мыслитель (6193) 16 лет назад
не пью, не курю, не кант...

=> выход в астрал.. просрал..
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Надо научиться без подручных средств, а то увлечешься и выходить уже будет некому.