Почему люди в нашей стране стали такими жестокими? Разве нельзя относитья к другим добрее?

Евгений Prepod Гуру (2549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петракова Мастер (1091) 16 лет назад
Можно! И жить станет легче. И совсем это не трудно - добрым быть. Да просто улыбнуться незнакомому человеку, спасибо сказать в магазине - это ж уже проявление доброты. Трудно разве? :))))) Поддержать, уступить, поднести... И добро оно ведь обязательно вернется :) А главное - настроение хорошее у всех будет.
Остальные ответы
Zarik Профи (869) 16 лет назад
нельзя, страна такая стала. Иначе не выживешь.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
наверно так атеистическое направление коммунизма...
ни кого не боимся...не хватает жалости...любви к ближнему!
Юлик Знаток (495) 16 лет назад
Не знаю! Но даже здесь на какой-нибудь совсем безобидный вопрос какой-нибудь ********** напишет такую хрень, что больше писать не хочется....Стараются задеть, зачем это нужно? Не нравится вопрос - игнорируй!
Gala K Мыслитель (8584) 16 лет назад
Они себя то любят раз в неделю, а про других....
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
УЗНАЕШЬ САМ-СКИНь НА МЫЛО...
мне тоже это интересно....
СЕРЕЖА Мастер (1059) 16 лет назад
потому что у нового поколения к сожалению отсутствует понятие доброта.Будем надеяться что какойто процент молодёжи не совсем испорчен американскими фильмами и разной гадостью .
Игорь Беляев Гуру (4119) 16 лет назад
демократия и плюрализм как хочу так и отношусь
rushania Гуру (3058) 16 лет назад
Конечно, относиться друг к другу добрее можно и нужно! А жестокими мы становимся, потому , что нам навязывают чужой менталитет...
karina valentin Профи (629) 16 лет назад
Быть добрым - это значит серьёзно работать над самим собою,
прилагать усилия ...
современному же человеку нет до этого дела, да и времени тоже, т.к. все свои усилия тратит на пустые игры со стрельбой, гонками и убийствами.