Мляя, чо за куйня??

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5516560/ Я ОТВЕЧАЮ что этого вопроса я не задавал ((( Я бы никогда не сделал ошибку в слове видЕл и в слове Она (((
Кто то мля постояно мой ящик взламывают (( Не знаю чо с этим делать ((
Дополнен 16 лет назад
И опять кто то все мои вопросы позакрывал(((

ВСЕМ ПРИВЕТ кста))
Дополнен 16 лет назад
Я его уже каждый день меняю((

Ксюша Петрова, а вот мне чо то не смешно
Дополнен 16 лет назад
Саш, сестра есть, но она маленькая ещё)))
Лучший ответ
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
У тебя сестра или брат есть?
А может папа или дед прикалываются=)
Заходят под твоим профилем и действуют
Просто пароль сразу не сбрасывается..
Значит друг заходит...

Просто мне очень понравилось, как моя девушка под моим профилем в категории "Еда и кулинария" отвечала..
Я был рад за свои познания=)
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 16 лет назад
поменяй пароль на ящике
max1mus Просветленный (22048) 16 лет назад
привет !
есть эффективный способ борьбы с этим ...ща скажу..

1) Подумай знает ли кто-нибудь твой пароль?
2) Если нет и ты уверен что взлом проводит другой чел... то запомни на аське и на мыле пароль состоящий из 8 и менее символов - этот пароль легко взламывается БРУТЕРАМИ - он просто считывает все варианты твоего пароля и ломает твой ящик или асю
3) меняй пароль и составь его в комбинации - буквы - символы - цифры (ставь сразу 10 символов)
4) кодовый вопрос (если ты забыл пароль) - ставь номер паспорта - чтобы если че ввести и вспомнить пароль....если ты поставил секретный вопрос - типо а какая у меня любимая команда? - то кто-то мог догадаться и взломать твой пароль и ящик....МЕНЯЙ И СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС !!!НОМЕР ПАСПОРТА ВЫЧИСЛИТЬ ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО !

вроде все !
Источник: у меня такая феня тоже была... имею опыт борьбы со взломщиками )))
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 16 лет назад
кто минус поставил тот и взламывает!!!!
Источник: привет=
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Прив, Валер. Надо найти этого барабашку и оторвать руки. Кстати, поздравляю с бронзой наших хоккеистов=)))
. Гений (62124) 16 лет назад
Да, Валер, как сказал Максимус, поставь другой вопрос секретный.
У мя вот стоит номер паспорта и КУЙ кто узнает!!!
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Может тебе стоит поменять пароль. у меня тоже такое было
Источник: ПРИВЕТ!
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
значит на этот вопрос ты не отвечал http://otvet.mail.ru/question/5514306/
Источник: привет ВалерО=))