Почему некоторые взгляды буквально чувствуются спиной?

Алексей Скорняков Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Эмоциональные взгляды чувствуются. Полные чувств - любых! И чувствуем мы их душой. А у души нет спины или лица.
Остальные ответы
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Я думаю это чувствительная нервная система. Это великолепно.
Наталья Профи (879) 16 лет назад
Мне кажется, что сила взгляда зависит от энергетики смотрящего и теми эмоциями, которые он хочет донести до вас.
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
это зависит от энергетики человека,сильный почувствует это сразу