Мне больно смотреть когда девушка плачет, ведь сердце мое не камень ..
Брат, как я тебя понимаю.
в 99 %если девушка плачет значит ей что то надо, как дети-когда кушать хотят
хотя бывают и исключения
Почему сразу доводить? А девушка просто так поплакать не может ?!
Девушки, в большом проценте, всегда любят найти объяснение плохого настроения в ком то, кто рядом дает ей возможность быть счастливой!
Имеем не ценим, теряем -понимаем!

Так вот этот камень скоро треснит, если она будет продолжать плакать
Плохо если эти слезы от Вас в плохом смысле слова, и хорошо если они тоже от Вас, но в хорошем смысле. Слезы это проявление эмоций, и являются такой же частью жизни как и все остальное.