Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина после разлуки прячет глаза - это значит она изменила?

Sergey sergey Мыслитель (5547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
Возможно. А возможно она не уверена в себе или в тебе. Просто стесняется, боится не понравиться, ведь разлука была долгой, а отношения до разлуки... Кстати, какие?:)
Остальные ответы
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
не обязательно. может она заболела. или что угодно может быть. но и вашу причину сбрасывать со счетов нельзя. и вспомните, а до разлуки всегда ли она смотрела в глаза - у меня подруга была, которая вообще долго в глаза никому не могла смотреть. странно, но факт)
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Не обязательно, она ведь и что-то другое натворить могла....
p.j Ученик (245) 17 лет назад
а может просто стесняется
юрий новиков Мыслитель (8633) 17 лет назад
не верно это.глаза прячут не от этого.
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Смотря на сколько долгой была разлука....
Возможно просто отвыкла....
Ильгиз Знаток (321) 17 лет назад
Она отвыкла и стесняется. Вот.
Иванов Иван Ученик (128) 17 лет назад
MОжно не сомневаться , а если все же сомневаешься не устраивай скандала
twosidr Мастер (2339) 17 лет назад
вариантов может быть куча - изменила, разлюбила, хочет расстаться, но не знает как стказать, отвыкла, плохое настроение, просто неудачный день или плохая погода, неуспла сделать маникюр и т.п.
lev184 Профи (740) 17 лет назад
Если женщина после разлуки прячет глаза - это значит она изменила стоя в гамаке :)))
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
Привет! А ты допускаешь, что тебе это может просто показаться, просто может ты от неё измены и ждал? Эммм....никто тебе не скажет -да, она тебе точно изменила или, наоборот, - да точно она не изменяла тебе! Надеюсь ты понимаешь, что чужая душа - потёмки, и всё же в этом деле положись на свою интуицию и запомни, не пойман - не вор! Важно ещё насколько совестлива твоя девушка, может и было что то но она об этом сожалеит и боится одним словом разрушить дорогие ей с тобой отношения. Такое бывает! Вообще то в нашем обществе действует такой же закон что и в животном мире - выживает сильнейший и (моя приписка : как правило это оптимист). Вот тебе мой совет: не вздумай выпытывать правду, этот расспрос может её оскорбить, одним словом можно ведь разрушить всё! Посмотри на всё со стороны, вы давно не виделись, у вас должна быть буря эмоций, страсть и конечно же обоюдные подозрения,а как же без этого! Живи нынешним днём, наслаждайся, живём мы один раз и я думаю нужно пройти этот путь достойно. Отбрось все подозрения, плыви по течению, я думаю такое поведение для тебя сейчас будет выигрышным... Удачи вам!