Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, как вам "растительность" в обл. бикини: лучше с ней или лысо?

Мокоша Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 17 лет назад
А у нашей старушки там такие завитушки, эх брей не жалей, чтобы было веселей,
Остальные ответы
ЩеДрЬ)й МоЛоШнИкКк Гуру (4566) 17 лет назад
Если не дремуче, то и не голо
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
лишбы область бикини была!!!!1
Александр Гуру (4731) 17 лет назад
лес ТАМ плох для ощущений
Сергей Иванов Знаток (485) 17 лет назад
вопрос ниочем. что значит растительность? мочалка с мондавошками? и как ты мочалку под бикини прячешь? или так и носишь бикини сверху мочалки?
может ты имела в виду стрижку волос промежности или их бритье? ты вопрос сформулируй хотя бы на уровне средней школы