Регистрация ООО

Екатерина Квятковская Профи (577), на голосовании 13 лет назад
Юристы-регистраторы! Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас регистрировать ООО по адресу учредителя (на квартире) и нужно ли подавать в налоговую при регистрации договор об учреждении, ведь она теперь не является учредительным документом
Голосование за лучший ответ
Вик Мак Мастер (2122) 13 лет назад
если к него есть свидетельство о собственности на эту квартиру