Как вам Сербия с песней "МОЛИТВА"?

Елена Валиуллина Мастер (2364), закрыт 16 лет назад
Я не в восторге! Очень жаль что наши только бронза.. .
А Сердючка вообще "отпад" я подовлена от такого исхода голосования.... поддержите мнением.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
Поддерживаю! Слышала песню Молитва на русском, такие слова хорошие. А вот Сердючка опозорила Россию. Противно:((
Остальные ответы
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Мне сербы понравились.
Valera Petrov Мыслитель (8930) 16 лет назад
да не плохо спели сербы
NH Гуру (3252) 16 лет назад
а мне Болгары больше всех понравились.
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
песня у сербов ничего, но исполнители....буууээээ.. .вообще какой-то тухлый конкурс в этом году был (((( Вот я кстати закачала "Молитву" на русском языке, забавно %)

http://www.sharing.ru/dl/050278/mariya_sherifovich_serbiya_-_eurosong_2007_-_molitva_russkiy.mp3.html