Кто был в концертном зале Крокус Сити Холл, пожалуйста, поделитесь, хорошо ли видно там из амфитеатра и бельэтажа?

Еду на концерт. Необходимо определиться с местами!

Хорошо видно отовсюду. У амфитиатра хороший подъём, больше, чем у партера. У бельэтажа тоже.
Из двух этих зон я выбрала бы бельэтаж-середина-первые ряды.
И ещё один момент. Зал огромный и полностью не заполняется. Есть смысл купить самый дешовый билет (балкон Б) , а сесть на свободное место в бельэтаже.

Источник: личный опыт