Какие места на концерт лучше покупать?

Собираюсь на концерт в Крокус Холл, ни разу не была там еще.
Что лучше: балкон, амфитеатр, бельэтаж (в т.ч. ложи)? И в каком ряду лучше брать?

Я люблю первый ряд бельэтажа, центр. Там и обзор на всю сцену, и людишки перед носом не вертятся. Старайтесь не покупать боковые места нигде, ни в амфитеатре, ни в партере, ни в бельэтаже, там всегда плохой обзор.
Но вообще, смотря какой концерт, на концертах, где я бываю, хорошо и весело танцевать и прыгать, поэтому всегда теперь беру танц-партер. В Крокусе в том числе. В танц-партере совершенно другое впечатление, эмоции, атмосфера. Побывав в фан-зоне один раз, сидеть в зале больше не хочется =) Сидя хорошо концерт органной музыки слушать да спектакли смотреть)) )

ПАРТЕР, ФАНКУ

Намой взгляд лучше брать балкон от туда весь зал видно в 1-5 ряд