Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой сомый лучший туристический город?

AyaDoma Знаток (352), закрыт 17 лет назад
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
Санкт Петербург!Я тут живу и ни куда не уеду из питера!!!!
vlad mik Мастер (1057) 17 лет назад
Sovetyu posetit LLORET DE MAR,(Catalunia) Espania ne na sekyndy ne pozhaleete
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Я люблю Киев, Лондон, Париж, Прагу.
Кс Профи (994) 17 лет назад
смотря какой вид отдыха предпочитаете. Если недорого и с молодежью- Турция, Бодрум (там тусуется основная часть турецкой молодежи. Если что-то изысканно утонченное и при этом желательно в горы- замечательный вриант Кран Монтана, одноименный спа отель. Отличное место- 4 seasons в Лимассоле, Кипр, для семейного отдыха. Для пары можно выбрать остров Сардиния, Италия. Ну и по списку... (прошу прощения, перечислять могу до бесконечности)
David Профи (746) 17 лет назад
Севастополь - Крым
Горностаев Гений (79508) 17 лет назад
Моя десятка (из того, где бывал).
1. Монако
2. Вена
3. Венеция
4. Рим
5. Париж
6. Амстердам
7. Сан-Марино
8. Лондон
9. Киев
10. Тбилиси (двадцатилетней давности)
Питер не могу воспринемать как туристический город - там родился и вырос
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Что понимать под "туристический город":
если в плане соотношения удобства и интереса для туриста, то рейтинг был бы примерно таким:
1. Прага
2. Вена
3. Мюнхен и Зальцбург (написан рядом с Мюнхеном не по причине географической безграмотности, а по причине территориальной близости. Зальцбург гораздо ближе территориально к Мюнхену, чем к Вене)
4. Флоренция
5. Барселона
6. Рим, хотя в рейтинге моих предпочтений он всегда был и остается первым, но с т. з. удобства, увы
7. Будапешт
8. Венеция
9. Толедо и Мадрид (именно в таком порядке, поскольку старая столица Испании гораздо интереснее новой)
10. Сиена
Похожие вопросы