Посоветуйте, по

Светлана Профи (698), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, курсы по делопроизводству, либо курсы для секретарей-референтов, для кадровиков, но с хорошей программой по делопроизводству.
Необходимо "поднять" документоборот на работе.
Умею печатать вслепую (до 264 знаков в минуту, только на русском, хочу латиницу освоить), знаю ПК, офисные программы.
Лучший ответ
Елена Дворецкая Мыслитель (6096) 16 лет назад
а почему именно курсы? Вы и так почти все освоили, что они могут дать... идите на высшее -- специальность "Делопроизводство" или второе высшее, если есть. По окончании можно сразу на должность претендовать. Вы из какого города?
Остальные ответы
Андрей Мастер (1289) 16 лет назад
"ПО" лучше вибирать на свой вкус, не слушая никаких советов
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Советую, ПО это очень серьезный шаг, подумай перед тем как ПО!!!!