Светлана
(698),
закрыт
13 лет назад
Умею печатать вслепую (до 264 знаков в минуту, только на русском, хочу латиницу освоить), знаю ПК, офисные программы. " />
Дополнен 13 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, курсы по делопроизводству, либо курсы для секретарей-референтов, для кадровиков, но с хорошей программой по делопроизводству. Необходимо "поднять" документоборот на работе. Умею печатать вслепую (до 264 знаков в минуту, только на русском, хочу латиницу освоить), знаю ПК, офисные программы.
а почему именно курсы? Вы и так почти все освоили, что они могут дать... идите на высшее -- специальность "Делопроизводство" или второе высшее, если есть. По окончании можно сразу на должность претендовать. Вы из какого города?