Молокоотсос! Какой лучше? Какой фирмы? Ваши отзывы?
Самый лучший это авентовский ручной молокоотсос, но им можно пользоваться только в том случае, если грудь уже хорошо разработана, иначе может быть разрыв сосков. Вот у меня грудь не была еще разработана. так я только начала пользоваться молокоотсосом. так у меня уже в первый же день молокоотсос сосок до крови разорвал.
У меня была проблема - грудь тугая. Ни один молокоотсос не помог! Глупость все это. Если молоко идет нормально, то и руками быстро сцедишь, если плохо - то не поможет.
ребенок! это самый лучший молокоотсос. не можешь наладить ГВ - обращайся к консультантам, они помогут. зачем тебе отсос - ты молоко продавать на базар понесешь?:))
авент
а мне авент не понравился, купила медела ручной поршневой, во это вещь!!!!