отголоски "любви"

Владислав Кириенко Ученик (23), закрыт 13 лет назад
здравствуйте. В общем хочу что бы вы мне хотя бы приблезительно подсказали, что может твориться в голове у БЫВШЕЙ ЖЕНЫ. что бы хоть немного предсказать ее поведение.

В общем жили мы с ней 8 лет. из них 2 в официальном браке. Она просто летала от счастья что наконец у нее есть парень что она не покинута никем (а то мать у нее уехала за границу и по ходу 2 года редко звонила, отчим развелся с ее матерью по причине скверного характера матери и тоже редко к ней захаживал). жила она с бабкой. ну а тут нарисовался мальчик, и в ее 19 лет она поулчила мальчика который возит ее на вылазки, приезжает в институт, забрал к себе в свою квартиру и определил ее как хозяйку. Она учиться не работает, а мальчик (кстати ему было 23) работает обеспечивает. Потом стало сложнее и кризис начал наступать, я намекнул на то что бы она пошла на работу выяснилось что она до работы не охоча. тут не любимая мама из- за границы нарисовала, на которую эта девочка вылила мне не один ушат помоев. И начала мама денежки девочке высылать. В общем на работу так и не пошла. Но о любви пела "высокие песни" как она любит меня как без меня не представляет жизни. но и чудила не по детски в быту. Попытки воспитания ни к чему хорошему не приводили. Все она воспиринимала как вмешательство в ее личную жизнь. Но за то мою жизнь, корректировала по полной, особенно осмелела когда ее мама приехала в отпуск.

В общем это прилюдия. Основное то, что мою мать которая ей ничего плохого не сделала она начала ненавидеть, причем причины ненависти она находила сама для себя. типа вот твоя мама не таким тоном со мной поговорила - н енавидит меня точно, то твоя мама меня в разговоре унизила - хотя ничего унизительного небыло в разговорах, я то присутствовал- тоесть девочка выворачивала все фразы так как ей хотелось. Мой отец с ней общался мало.

В общем через время узнаю у моей девочки которая пела мне о высокой любви уже есть любовник, с которым она меня прополоскала так, что аж страшно. оказываеться она меня ненавидит так, что даже то что я в детстве часто болел простудой- делает ее не счастливой! ДРУГИЕ же не болели. ну и в том же духе, вот ндругие пользуються дорогими парфумами а мой нет итд итп. В общем обгадила меня с ног до головы. Когда я все узнал развелся и послал ее подалее. Она пыталась мне внушить что меня любит а любовник это ее ошибка и недоразумение. Ноя не поверил в ее ложь (а лжи как оказалось было КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО)

В общем теперь у нее мода. Поздравлять моего отца на день рождения. Она еще будучи мне женой была уверена что моя мать стерва и отец с ней не счастлив (мои прожили душа в дуру около 40 лет). пишет как за ним скучает. А меня даже на юбилей не поздравила- ну да ладно я не расстроен вовсе. Но в последнем письме она написала фразу отцу. ЧТО БЫ ОН СУДИЛ ЛЮДЕЙ САМ и не поддавался нашему влиянию. Тоесть иными словами, оан хочет что бы отец считал меня мразью, свою жену сволочью, а ее изменщицу интригантку и скандалистку ЛАСТОЧКОЙ и НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИЖННОЙ.
Отец был возмущен до предела. отправил назад ей все поздравления и приписал что бы не писала более.

По словам бывшей жены она в 2 браке такая счастливая ужас. Денег у нее Море, свекровь ангел. ЧТо ОНА может делать что хочет и ей никто не указывает- муж ее уважает

ТАк вот вопрос, что еще можно от таких дам ожидать ? Что ей от нас еще надо - ну счастлива и хорошо чего лезть туда где НАГАДИЛА, зачем моего отца пытаться убедить в том что ее измены ложь интриги это НОРМА жизни, а мы ТАКИЕ мерзавцы потому что я ее не простил, ну а мать моя так- за компанию мерзавка ???Уже после развода прошло 4 года !!!
Дополнен 13 лет назад
ЛЮДИ, ВЫ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ !!!
Я то успокоился!!! !
ОНА Не УСПОКОИЛАСЬ !!!Я написал все для того что бы вы поняли КАК ВСЕ БЫЛО ХОТЯ БЫ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ!!! !

Зная что у нее с крышей траблы, вот и спрашиваю - чегож еще ЖДАТЬ
Дополнен 13 лет назад
А ЛЮБОВНИКА ОНА ЗАВЕЛА В 23-24 !!!так что на детство не спишешь. А сейчас ШЛЕТ ПИСЬМА "СЧАСТЬЯ" ЕЙ 29 !!!
Лучший ответ
tatyana Гуру (4020) 13 лет назад
Скорее всего эта женщина очень несчастлива. Никакой идилии и никакого изобилия у неё в нынешней жизни нет, конечно, врёт. кто такое чудо будет терпеть? Оттого и бесится, оттого и поливает всех грязью. Есть такие натуры-склочницы. А письма вашему отцу, это просто крик её "оскорблённой" души. Она даже понятия не имеет, что такое любить. Отсюда и стервозность. Забудьте её как можно быстрее и оградите от неё своих близких. Она вас никогда, судя по всему, не любила. Ей скучно, она бесится и хочет побольнее укусить, видно у вас есть какая-то слабинка, на которую ей нравится давить. Но зачем? -вопрос. Может она жалеет, что вы не рядом, может ёй теперь некем манипулировать. Гоните подальше.
Остальные ответы
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
эгоистка :) у меня слов больше нет :)

а вам следует забыть прошлую жизнь, как страшный сон
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Похоже, для Вас эта тема до сих пор болезненна. Поставьте в церкви свечку за её здоровье и пусть Ваша мама закажет молебен о её здравии. А сами не теряйте время, если с одной не повезло, это не значит, что все такие. А она просто дура.
Машуля Мыслитель (5074) 13 лет назад
Да уж.. .
Ты хуже бабы, оставь женщину в покое!

Да при чем тут она, если за 4 года ты не выкинул её из своей головушки--то?
зачем женщин гнобить? Просто не реагируй на нее никак вот и всё.
А папа что? папа не может сменить номер телефона, чтобы она не звонила? Или ты не можешь этого сделать?
Значит вас самих такой расклад дела устраивает! И нечего верищать!
Самый хороший спосб стереть всё это - это игнорировать человека полностью и не обращать внимания,
тогда может она и перебесится и замолчит, а если поддаваться её такому настрою к вам, то это будет продолжаться всю жизнь,
забудьте вы её, как страшный сон, разве это сложно? Стройте новую жизнь!! ! С ДРУГОЙ!
Источник: Хотели бы избавиться от прошлого, закрыли бы в него ВСЕ двери. 4 года все же не маленький срок!
Елена Кротова Мастер (1015) 13 лет назад
Может Вам в писатели податься? У каждого своя правда! Может она действительно обижена! А если не права, но как в библии-простите её!
uataua Просветленный (24868) 13 лет назад
Что ж Вы то за 4 года так и не успокоились? Да забейте на нее.... Чтоб она не делала.... Такой "роман" и про любимого близкого человека не всегда соберешься написать....
Евгеша Мудрец (12753) 13 лет назад
Просто не повезло вам с женой. А что вы от неё хотели в 19 лет. Не ваша половинка была, хорошо, что бывшая.
Toma Оракул (59671) 13 лет назад
некоторые люди, понимая свою низость, пытаются возвысится, поливая грязью других. Кажется Ваша бывшая из таких
ГОЛУБОГЛАЗАЯ Мастер (1073) 13 лет назад
у нас у друга ситуация жили жили с женой все было ругались, мерились и в один прекрасный день супруга подает на развод (ну что ж все бывает) завела любовника богатого флаг в руки так спустя какоето время супруга его бывшая начала звонить, писать ему, девушки его новой сама слышала уши трубку сворачиваются, истерки всякие ужас прошло 1.5 года но этот кошмар не заканчивается вывод несчасная она и жалеет обо всем что счастья свое упустила