Информационные технологии

Как проверить сайт на вирусы

не заходя на него, Dr.Web (проверка ссылок на вирусы) говорит что сайт чистый, зашёл на какой-то другой сайт, он говорит что на сайте вирусяка сидит. Помогите, как убрать вирус!!!

Дополнен

Вот тут проверил (http://burbon.ru/service/virus.php) и он мне говорит вот чё:

На странице [ссылка появится после проверки модератором] возможно есть вредоносный код!

кочаем косперский 2009 в его базе все вирусные сайты если ты владеец сайто то идем на хостер и проверяем скрипты файлы и все...

сайт не проверите - а вот закачиваемый с него продукт можно ...имется большо выбор антивирусных программ и хакеров ..вам выбирать что желаете

никак с сайта если ты не его админ вирус не уберёш.. . или отключи Dr.Web что бы не выбивал вирус..