кто слышал про программу Work in travell?

Heaven Matson Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Подскажите где можно найти более подробную информацию. г, Алматы.
Лучший ответ
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
Work and Travel USA - [ Traduci questa pagina ]Welcome to CIEE's Work & Travel USA Program! Without a doubt, this is one of the greatest ways to discover the United States. As you will discover, ..
www.workandtravelusa.net/ - 11k
Frontier Club for those who want to Work and travel overseas - [ Traduci questa pagina ]Frontier Club helps members to work and travel all over the world and to enjoy an adventurous lifestyle.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 37k
Источник: google
Остальные ответы
Никита Ученик (222) 17 лет назад
У нас в Орле это либо едешь на все лето работать в детский лагерь в США, либо собирать клубнику в Англию. Огромный геморой... Если хочешь поехать летом, документы надо сейчас готовить, а то не успеешь.