Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вам итоги Евровидения?

Софья Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 16 лет назад
никак))))))))))я даже не смотрела....)))))
Miss Imperfection Профи (511) 16 лет назад
Было всё практически не чесно!!!ну как голосовали страны!!!
Леся Мыслитель (9560) 16 лет назад
АФФФФИгеть, чес слово****)))))
Валентина Профи (868) 16 лет назад
неа, наши девочки спели лучше Сердючки!!! а так - нормально!!!
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 16 лет назад
Фуфло. Как это наше, с позволения сказать, "Серебро", могло занять третье место - для меня загадка.
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Мне - вполне, вполне...
А что, кто-то всерьез ожидал победы России?
Мдя, ничего-то я в музыке не понимаю... Ни от Билана не в восторге, ни от "Серебра" этого самого...
Евгения Знаток (481) 16 лет назад
отвратительно.
За что дали Украине второе место?!
Песня ужас.
Наши молодцы!
Катя Мыслитель (7822) 16 лет назад
Болгария выступила классно,странно,что ее не оценили...девочка на барабанах так жгла...но,политика,политика решила по другому.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Как выступила Сербия мне понравилось! Но наш Колдун заслужил лучшие баллы, зато сколько сейчас у него поклонниц...
Нокки Мастер (1378) 16 лет назад
а россия, по моему мнению, облажалась. Я слушала, не синхронно пели серебро.. . им повезло с третьим местом, это я говорю ка человек, который 8 лет занимался музыкой, (и который, кстати, хорошо поет) . прозьба без коминтариев.
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
не смотрела, но результат пойдет
хотелось бы Сербию увидеть, а то много говорят мальчик или девочка, я даже не видела её
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 16 лет назад
Настоящий славянский базар, отсюда и такой результат....Победили не понятно кто и за что....Я прочла перевод Серебро и ужаснулась....Какой урод заставил этих девочек, которые честно отработали свою песню петь гимн праституции на весь мир....У нас , что, не остались нормальных поэтов?...Позор. И это в стране Пушкина и Есенина((((
Игорь Гуру (3126) 16 лет назад
транса Данилко апстену
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Я так рада за Верку-Сердючку!!! А вот злюсь за армян! Им надо было последнее место дать!! армяня УЖАСНО СПЕЛИ!!!!
Похожие вопросы