Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики Ну почему вы такие сволочи Я в шоке!

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
у меня есть подруга прсто шикарная, очень красивая девушка, вышла замуж за любимого человека, он её на руках носил, боготворил просто до свадьбы.... а потом... стал гулять, не приходить домой неделями, даже бьёт её. Она блин всё терпит, очень его любит хотя у неё столько поклонников, она никуда не ходит верна ему несмотря ни на что... воспиьтывает его дочь от первого брака... В постели у них всё ок!
что вам мужики сцуки надо?
Лучший ответ
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Привет сестрёнка!!!
Что за негатив с утра???
Подружке своей от меня передай, что она конечно же достойна восхищения за любовь и терпение, но....всему же есть предел!!! Что значит бьёт, это что за дикость такая??? Пусть срочно собирает вещи и домой!!! Бьёт - значит не любит, и вообще, рукоприкладством по отношению к женщинам занимаются лишь слабые, неуверенные в себе и очень подлые люди! Ей такой нужен?!?!Да на фига???
Остальные ответы
Хьюго Просветленный (26913) 16 лет назад
С тобой поздороваться ...
Источник: Приветик , Солнышко !!!
Angel ))) Мастер (2151) 16 лет назад
А что сразу мужики? Вас девушек Сук не меньше!
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
распустила она его...эхехех...
Источник: http://otvet.mail.ru/question/5526556/
Fedor Гуру (3976) 16 лет назад
почему именно нам? Вот всегда вы ищите виноватого, а в своем глазу бревна не замечаете.
mardigras Мастер (2473) 16 лет назад
если бы мы знали, то обязательно бы сказали...и жили бы на Земле все дружно!!!
Megavolt Мастер (1998) 16 лет назад
Бывает,а бывает и наоборот))
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести, и он отворачивается.

20090618-26217977 Гуру (4488) 16 лет назад
Пожалуйста не обобщать
Корней Гуру (4314) 16 лет назад
ой.. ты чего шумишь то? всяко бывает.. может она чего то не договаривает тебе... поэтому он и гуляет..
Источник: чмок тебя..
Пользователь удален Мастер (1087) 16 лет назад
Так полигамные они от природа. А "бьет" - сама себя так поставила, меня вот попробуй тронь...
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
вопрос вопросов...кто бы подсказал,чего нам надо...
Каин Мудрец (10414) 16 лет назад
Ты то откуда знаеш,что у них ОК? Это версия подруги, а где версия мужа?
Пользователь удален Мастер (1821) 16 лет назад
Да не любовь это, а извращение какое-то. Ее бьют, а она любит и терпит!!!!Чушь . Просто у красивых девочек тоже бывают комплексы. От них нужно избавиться и все будет ОК.
Дана Мастер (1474) 16 лет назад
мужик без причины не будет бить значит сама довела....
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
Нам, сцукам, надо только пить, гулять, не приходить домой, изменять, бить жен и любовниц.
Не знаю что ещё - сама напиши.
кАААзлы мы ВСЕ!
Если вдуматься - подруга твоя намного глупее своего мужа - он ведет себя так, как он хочет, неправильно, конечно, но ему так нравится, наверное, а она - терпит. В итоге - он доволен своей жизнью, она - нет, кто глупее????Но это так, к слову просто
Источник: обожаю обобщения =)
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
А "героизм" твоей подруги как объяснить?
Терпит...вот и распускается человек. На шею ведь быстро садятся...а вот слезть потом гораздо сложнее.