Как настроить Download Master?

Как настроить Download Master таким образом, чтобы вставляя в окошко URL закачки, закачивался необходимый файл (архив, т.п.), а не сама страница? Использую Explorer. Спасибо!

Дополнен

Где включается интеграция?)

С файлообменников - никак. Хотя.. . если использовать Gold-ключи, то можно какчать сам файл, с докачкой. Прописывается пароль и логин в свойствах закачки. Если с них, то лучше USDownloader использовать. Хотя он тоже не всегда успешно справляется. Для Download Mastera сделайте следующие настройки:
1. Инструменты -> Настройки -> Соединение -> Тип/скорость соединения -> 10Mb DSL/Cable/Other или T1/LAN
Скорость -> Максимальная
2. Инструменты -> Настройки -> Соединение ->Настройки HTTP/FTP -> Выдавать себя за (поле user-Agent): -> Microsoft Internet Explorer (ваша версия, если есть)
Остальные настройки если делать, то для вашего удобства.
И.. . скачайте последнюю версию.
Есть еще плагины для DM, но интернет так часто меняется, что они за месяц устаревают. Некоторые с обновлением, другие вообще платные.

Инструменты Настройки Общие Интеграция

интеграцию включи