Вопрос к женщинам и девушкам...

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Я очень сильно похудела и у меня уже 2 месяца не идут месячные!! блин че со мной, к врачу идти боиюсь (мне 15)
Дополнен 17 лет назад
я не беременная
Дополнен 17 лет назад
блин и че делать
Дополнен 17 лет назад
да, занимаюсь танцами, а когда это все пройдетт
Лучший ответ
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Думаю, лучше все-таки сходить к врачу. В любом случае придется, чего тянуть?
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Будешь бояться,скоро родишь
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
смотря как похудела-сама не ела или самопроизвольно
Источник: наталья
Большой Мастер (1642) 17 лет назад
все дело в весе, когда вес сильно меньше нормы то это дело пропадает....
Sult_a_Na Гуру (2686) 17 лет назад
мне бы сильно похудеть!!!!и избавиться от месячных, хотя нет второе это уже не нормально, а ничего дорогая здесь тебе поможет только специалист! так что не стримайся и вперед
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Не бойся сходить к врачу. Ничего страшного в этом нет. Врач-самый лучший советник
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ну и зря боишься....детец не боишься не иметь?
на самом деле...порой такие задержки бывают..но это ненормально! в любос случае лучше сделать обследование! хуже не будет....нечего терять!
а если вдруг что не так? этого не боишься? тут тебе дельного совета не даудт..из-за чего так может быть....у меня и полгода так было....итог? хорошо вовремя аукнулась(
так что....ноги в руки..и бегом к врачу!
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
допрыгался зайчик... нужно забеременеть скорей чтоб не думать почему)))))
Лариска Профи (849) 17 лет назад
сходи к врачу,а то потом совсем страшно буит...
Елена Знаток (397) 17 лет назад
потому и не идут! худеть сразу резко нельзя!!!! быстро к врачу!
@akseovin Мастер (1372) 17 лет назад
может че со здоровьем???? не боись, сходи к врачу
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Может быть киста. Можешь быть беременна, а может вообще с гинекологией не связано. Но ко врачу безусловно надо зайти. Ничего в этом страшного нет, а вот в промедлении есть нечто пугающее. Возьми себя в руки и обратись к специалисту
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
ты лучше сходи!!С этим не шутят!!!У меня у подруги подобное было!!!она обследование проходила!!!ни чего страшного!!!
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
глупая.. иди ко врачу...тем более, если уверена, что не беременная...чего тогда боишься? может у тебя солитер сидит... а это очень фигово...
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
и все-таки сходи к гинекологу---какой-то сбой, нарушение.Надо обследоваться
I Мудрец (14627) 17 лет назад
к врачу надо - гормональный сбой у тебя
Наташа Канапушкина Мастер (1648) 17 лет назад
Не идут месячные из-за того, что слишком худая, у меня тоже такое было пару раз. Так что толстей срочно! кушай манную кашу :) и вообще много но регулярно кушай всего.
а мот у тебя глисты..:)