Люди подскажите могу ли я забеременеть если мы занимались сексом после месячных на следующий день и предохранялись

ывкоркц Мастер (1744), закрыт 16 лет назад
Спасибо за ответ. И если бы он в меня кончил после месячных, я бы залетела или нет?
Лучший ответ
Жемчужина Мудрец (16217) 16 лет назад
Притаких условиях могут забеременнеть только гипперактиавые женщины. То есть залететь 1 шанс к 10000. Так что не переживай! 5 до менструации и 5 дней после неё можно смело заниматься сексом, кончать куда угодно, главное не увлекаться. Я, например, не эксперементирую. Ну а в твоей ситуации, если ещё учесть и то, что вы предохранялись, переживать не стоит.
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Зависит от дня твоего цикла ( месячные бывают и 3 дня и 8 дней) . Если цикл дней 30, и месячнве идут дней по 5 то это были не опасные дни , а еще и предохранялись.
Amor Мастер (1455) 16 лет назад
1% что ты бы забеременела!! ты б еще спросила залетела бы ты, если бы он еще и вытащил вовремя, и вы с презиком спали, да ты еще и таблетки пьешь!!! ну вообще!!
Abricoska Профи (647) 16 лет назад
залететь можно всегда,в особенности когда он кончил в тебя,сделай тест)
Jasmin Знаток (407) 16 лет назад
маловероятно... это редкие случаи, когда беременность наступает сразу после месячных...а уж тем более, когда предохраняешься.. обычно она может наступить, когда происходит овуляция - в середине цикла. Удачи!
kisa kisa Гуру (3850) 16 лет назад
если предохронялись то нет, можешь не переживать!)))))))
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
а можно фото!!!!с этого дела? скинь на агент!