Я мать-одиночка, подскажите какими льготами я могу пользоваться и кудаза этим обращаться?

Елена Фокина Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леля Мыслитель (8698) 13 лет назад
В соцзащите по закону обязаны предоставить всю полную информацию, и льготы будете получать там же после предоставления необходимых документов.
Божья коровка Мудрец (18971) 13 лет назад
Практически никакими. Теоретически - это только правильные слова, но они пустые, за ними ничего нет.
Источник: личный опыт
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 13 лет назад
обратитесь в свой собес. чтоб уж точно все рассказали
Алеся Гуру (3345) 13 лет назад
В соцзащиту, но там могут помочь, если ваш доход не превышает прожиточный минимум !