Я просто удивляюсь - какие сейчас все люди обозленные! В офис иногда такие клиенты приходят, что

Мусля Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
готова под стол свалиться! Особенно очень грубые женщины! Почему же так? Люди, давайте быть добрее к друг другу!!!!
Лучший ответ
Калерия Профи (596) 16 лет назад
Просто в рутине рабочих дней перестают обращать на себя внимание.... тем самым такое же внимание к окружающим, просто никакого.... Пытаются решить только свои поставленные цели.... не смотря ни на что.... А грубые потому что хотят показаться сильнее и ничего придумать больше не могли как нагрубить или какую-н "бяку" сказать, что уши в трубочку заворачиваются....
Остальные ответы
виктория Мягкова Мыслитель (9641) 16 лет назад
потому, что несчастны. а вот живет женщина регулярной половой жизнью, и такая добрая! а вообще ты права!
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 16 лет назад
Da eto ot zhizni takoi, ljudi takie.
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 16 лет назад
Ноу секс.
Или просто не кормят или не кормили.
У меня тоже самое. Хоть файс-контроль вводи.
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Грубые женщины - это несчастные женщины, нет у них любви в жизни...
КСЮ Мастер (1249) 16 лет назад
А у нас ворчат только бабушки! А остальные ничего. Терпим!!!!
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Привет!! ! Я за, то чтобы все хотябы немного уважали дрцг друга!! ! ведь это так просто!!!!
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Так всегда было. Я долго работала в сервисе. ВОТ где народ обозлен. Приходят все с поломками, регаются, мы, конечно, во всем виноваты.. . И .т. п. Приходилось разговаривать, как с больными...
Натали Веретеничева Гуру (2530) 16 лет назад
Ну как сказать.. . Иногда складывается впечатление, что все вокруг подвержены одному - сбросить свой негатив на соседа.
Просто чаще всего в офис попадаешь после беготни по городу. А это не всегда дает хорошее настроение.
Я обычно стараюсь сдерживаться.
А у мужчин чаще всего равнодушие к клиетам.
Тайна Мастер (1655) 16 лет назад
Это потому что жещины мнить стали о себе много! Раньше так присмыкались перед главой семьи-мужем, а теперь матриархат, они и машину водят и брюки носят и все подобное мужчинам делают)) ) Хотя не осуждаю их-сама так делаю)
Lilit Профи (600) 16 лет назад
Не принимай на свой счет, может у них день незадался, а может они всегда такие. Просто абстрагируйся и делай свою работу, а то они всю душу из тебя вытянут
Мясина Анастасия Андреевна Мастер (1579) 16 лет назад
Ой и не говори, только что пришла курица одна, нахомила, пришлось в ответку хамить
Алибек ИБРАЕВ Профи (505) 16 лет назад
Не говори, ужас! А главное хамят на каждом шагу. Пальцем задеть нельзя. "Проще ходи, че толстый? " Везьде, и не только на работе, но и в автобусах, и в других местах! Такое чувство, буд-то воспитывались в волчьей стае, а не в социуме.