люди!!! как прогулять уроки и остаться с чистой совестью?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
И я не пойду!!! Ксюх, пойдем в парк!!! Сядем на нашу любимую лавочку!!! И будем дымить!!!! А потом бегать от возвращающихся домой учителей!!! Ну прям как в прошлом году!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
искренни поверь в свою отмазу
и заметь, прогуливают - на улице, а вот если сидеть дома - то это уже не прогул)
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
А что, проблемы только с совестью? Со школой и родителями потом их не будет?
Если нет, то совесть можно ублажить! Провести день так, как хочется:)
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
просто не ходить и не думать об этом. Я тоже не пойду завтра. Представь, что ты заболела. Депрессмя там или ещё что-то....
Алмаз Валеев Знаток (266) 17 лет назад
нда, у кого-то еще есть совесть
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
а как особо не учиться и сдать сессию на пять?
Альфира Мыслитель (8368) 17 лет назад
Так! Насоветуют тебе сейчас тут! Советую не прогуливать уроки, это я тебе как учитель говорю! ))
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
А я тоже решила завтра не идти в школу, прогуляю в парке с девченками