Чем можно заменить репчатый лук при жарке картофеля?

У меня он (лук) рвотный рефлекс вызывает с детсада (извиняюсь за неаппетитное пояснение)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за пару минут до готовности соль черный перец немного чеснока (по желанию) и пару ложек хорошей сметаны очень вкусно и питательно что немаловажно !!!

Источник: я

когда картошка уже готова, перед самым выключением добавляю чеснок ( по вкусу) , аромат неимоверный!!!

чесноком люблю когда пахнет. Или просто без ни чего но за 10 минут заливаю молоком. вкусненько!

А мы жарим лук с чесноком и укропом. Очень вкусно!

Можно вообще ничем не заменять. Ну или.. чеснок добавьте