Кому продать генераторы? Кому продать генераторы дизельные, бензиновые. Новые и не дорогие. Пр-во Россия.

Дополнен

Не пиз.. енные!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а кому они нафиг нужны? они в каждом магазине - бери не хочу.

Свежеспижженные?;)

На leelo ru в категорию Строительные инструменты - Генераторы. Сделайте норм описание и товар появиться в поисковых системах еще типа яндекса

Продам дизельную электростанцию пр-во Германия 2012 г
В отличном состоянии, обслужен

Продам новый из корбки баумастер PG8730ХЕ с элктростартером (2,8 квт) двигатель195см 3
Срочно. 10000руб.