как будет по армянски : -привет, как дела? - у меня всё хорошо , а ты как? - отлично, что делаешь? заранее спасибо)

brieflyclearly Мастер (2400), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1676) 13 лет назад
Барев, вонц ес? привет, как дела?
Амен инч лава - все хорошо. ба ду вонц ес? а ты как?
лавем - хорошо.
инч ес анум? - что делаешь?
Даниэль ПалачевУченик (121) 8 лет назад
Анна красавица как будет?))
Гехецкуйи, Сирун
Нелли АнанянУченик (153) 8 лет назад
Вообще-то вонц ес переводится -как ты?, а как дела будет-горцерт вонца
Ольга СтародубцеваУченик (142) 7 лет назад
как перевести на армянски ничего, а ты?
Банче ду аса
Остальные ответы
Arman Yegiazaryan Профи (641) 13 лет назад
-привет, как дела? - Барев, горцерд инчпес ен? , Բարև,գործերդ ինչպես են?
- у меня всё хорошо -Индз мот амен инч лав е, -Ինձ մոտ ամեն ինչ լավ է
а ты как? иск ду инчпес ес? Իսկ դու ինչպես ես?
отлично, что делаешь? лав инч ес анум? Լավ ինչ ես անում?
Источник: Армения
David TakoevУченик (109) 8 лет назад
как будет по армянский, когда приедит твоя жена
Е'рьпа кии'нт галу'?
Я Ученик (169) 8 лет назад
Обратите внимание! Какие хорошие вопросы просят перевести именно на язык Хайястана, а не на азербайджански язык!!!!
youtube youtubeПрофи (557) 8 лет назад
А что в этом такого? Чем Армения хуже Азербайджана или Азербайджан хуже Армении?
Расул Расулов Ученик (120) харе быть расистами будете так себя вести будет и Армения плоха и Азербайджан плохой!!! надо быть людьми а не животными!
Расул РасуловУченик (120) 8 лет назад
всё пошёл расизм скоро будет Карабах наш нет карабах мой
Сергей Крипак Гуру (2777) 8 лет назад
Учтите, что "е" в отдельных окончаниях ("ен" и "е") звучит не как наше обычное "е". То есть не йотированное! Его нужно произносить как среднее между "е" и "э", а не "йэ"
Примеры:
инчпес эн (а не "инчпес йэн"!)
лав э (а не "лав йэ"!)
инчпес эс (а не "инчпес йэс"!)
инч эс анум (а не "инч йэс анум"!)

В итоге звучит примерно так:
"ба ду вОнцэс? " - "а ты как? "
"Инчес анУм? " - "что делаешь? " (пишу слитно, как оно произносится; большими буквами обозначена ударная гласная)
Елена казарова Ученик (112) 7 лет назад
Ребят где найти словарь армянский с произношением В интернете или в лит изд
mushex arutunyanУченик (102) 6 лет назад
в интернете
логично