Вопрос к жителям города Тольятти

Алёсик мяу Мастер (2056), закрыт 17 лет назад
Помогите, кто знает хорошую школу английского языка. Решила английский выучить!
Может кто-то занимался в подобных учреждениях или имеет дело с такими школами (курсы)
Лучший ответ
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
у нас в Тольятти - "Англомир" однозначно лучшие курсы, организация, подход и отношение очень хорошие, адрес - Ворошилова, 37, школа 62, тел. 33-98-89, в старом городе - школа 20 на Голосова
Good luck!!
Источник: из собственного опыта