От колыбели до сада

Может ли тошнить от Магне Б6 ?

Может.
И ещё этой гадостью можно посадить почки. Особенно беременным, у которых и так на почки двойная нагрузка.

Да, может. Меня тошнило от большого количества лекарств и витамин, которые я принимала во время беременности горстями.

У меня от этих таблеток душа наизнанку выворачивалась. Курс лечения выписали на 10 дней, но меня хватило только на 3.

может!

ещё как, принимал магний в разных видах магне в6, магнелис, магнерот, панангин и ни разу без тошноты и тяжести в груди не обходилось ..