Как поднять настроение?

Мария Лещинская Знаток (305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D@SHYLIA:) Гуру (2978) 16 лет назад
я сейчас мороженое кушаю..
Остальные ответы
Антон Неантон Профи (906) 16 лет назад
во первых поставить мейл-агент. а во вторых - начать там общаться: ) Очень много хороших людей можно там встретить;)
Анютка Ученик (209) 16 лет назад
Машунь, включи на всю любимую музыку, загрызи чего-ниб вкусное и оно обязательно поднимется!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149459) 16 лет назад
С блуждающей улыбкой идём к умывальнику и прохладной водицей умываемся. Протираем прекрасные глаза и подходим к "монитору окна". Какие краски! Кажется мы первый раз это видим! А что у нас будет на обед? Но на рабочий результат мы, конечно, настроимся и всё сделаем в срок! А пока потянемся и расслабимся. Жизнь, в общем, налаживается. Ну не сразу, не сразу, а через посредство приятнейшего телесного сокодвижения. "А вы все у меня ещё поляшете! Ясно вам! "