Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что главнее в человеке внешние данные или внутренний мир,будь то парень или девушка не важно????

Натали Мастер (1953), закрыт 16 лет назад
Приветик всем!!!!СПС за ответы
Лучший ответ
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
В человеке все должно быть красиво: и душа, и мысли, и тело. Поэтому человека нужно оценивать в комплексе! Если он (она) потрясающе красив (а) внешне, но глуп (а) , завистлив (а), жесток (а) и т. д. , счастья в жизни ему (ей) не видать. Потому что не будет рядом добрых верных друзей и любимого человека. И наоборот, если ты добрый (ая) , умный (ая) , но не следишь за собой и о простейших правилах гигиены не знаешь, врядли с тобой будут общаться.
Остальные ответы
CoolDog Гуру (4794) 16 лет назад
када смотреж нанево тагда внешнии данные вожней
када слушоеж тада конешно внутрений мир
Lilit Профи (600) 16 лет назад
С лица воду не пить сама знаешь. Если парень красивый, но мудак полный - долго ли с ним протянешь? Или подруга - симпотичная, но сука. Нужна она тебе?
тысяча_измерений Знаток (382) 16 лет назад
сосите все у меня и узнаете!
Б@рseek Просветленный (20004) 16 лет назад
Внутре, канешно главнее. В корень сматреть нада!